Цитата:
Сообщение от Teddybear
А еще можно создать альтернативную полицию.. Медицину, образование..Да чего уж там мелочиться - объявить свой двор суверенной республикой.
|
Можно и так сделать, у Махно вроде получилось, правда ненадолго...
Цитата:
Сообщение от Asmodian
это справедливо для новых домов, отлично и дешево, в старом доме, вылетишь в трубу с тсж, оборудование трубы и тд оч старое
|
а с УК не вылетишь?
Цитата:
Сообщение от sergbeer
Еще не много времени и терпение населения лопнет... И убивать начнут работников УК и иже с ними... Простых солдат от ЖКХ.
|
"Ох уж эти сказки.. ох уж эти сказочники..." ©
Попробуй для начала просто СОБРАТЬ жильцов дома чтобы то или иное решение принять по поводу УК или ТСЖ...

население у нас на 90% инертнее ртути.
Цитата:
Сообщение от НП ВКП
Вы собрание жильцов соберите. Если нужна методическая помощь - сотрудники УК или ВКП её окажут. И запротоколируйте решение собственников: надо вам или не надо - такая услуга. ВСЁ.
|
Как правило на таких предложениях все и заканчивается ибо СОБРАТЬ ЖИЛЬЦОВ это вам не в интернетах на форумах трепаться