Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 21:17   #441
Форумец
 
Аватар для ixtrem
 
Регистрация: 07.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 296
Ну, исходя из того, что мы знаем, на данный момент писать куда-то реального смысла нет.
Все процессы идут в законные сроки, вовремя было возбуждено уголовное дело, сейчас идут все экспертизы, следователь в адеквате, Прокуратура в теме.
Сейчас mormon свяжется с адвокатом, телефон которого мы ему дали, обсудит с ним варианты (мало ли что посоветует опытный в уголовных делах юрист). Если ему больше понравится наш адвокат, будем решать вопрос с оплатой. Если же все это ему обеспечит его нынешний юрист - будем копать там.
Изначально надо отдавать себе отчет в том, что реальный срок водиле светит вряд ли. Практика показывает. Пару-тройку лет условно, как опция - лишение прав на какой-то срок и запрет заниматься деятельностью по перевозке пассажиров. Ну и компенсация, само собой.
Требовать всего вышеперечисленного необходимо по максимуму по этим статьям, а сколько дадут... Будет видно на процессе.
Что касается самого процесса - хотим сделать его открытым для прессы и всех, кто готов поддержать Павла (mormon).
В общем, Павел пока молчит, значит, занят, но за ситуацией следим.
ixtrem вне форума   Ответить с цитированием Вверх