Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 20:54   #21
Форумец
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г.Павловск
Возраст: 39
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от 666rocker Посмотреть сообщение
Чтобы давать советы,надо знать запросы и сколько человек хочет и может вложить денежек.Тем более ваши советы мягко скажу не фонтан,а кле(Я)ют чиста теток,а не багажник(или в багажнике?).Тем более глянул в статистике,она далека от автозвука,выражения"нормальная магнитола" и "клеять багажник"(она что,будит шумкой заниматься?) ей ни о чем не говорят.
да ни кто и не против того,что надо знать бюджет.
по поводу клеют и т.д.,главное смысл то понятен...
может она и не будет заниматься шумкой,но будет знать что это необходимо.
конечно в звуке нет такого опыта,но все же что бы сделал я...
1.приобретение магнитолы пусть не дорогой,но с хорошим звукомк примеру alpine 200(щас стоит очень радует звук) или pioneer 88 но тут все индивидуально думаю,по вкусам...
2.сделать вибро-шумоизоляцию хорошую дверей хотя бы передних.
3.подобрать фронт.можно 2х компонентную,можно 3х,все от бюджета и желаемого результата.сам бы ставил себе херцы 3х компонентные(модель не скажу,она в районе 13500р.) или итоны(так же про модель не буду,но цена в районе 7000р. по моему) тоже ничего играют.
4.подобрать к ним усилитель.
5.купить и заняться питанием...
сам лично слушал(и участвовал в установке) приору подобной комплектации(пионер 88,кикер 2х компонентные,усилитель каденс по моему 4х канальный и саб итон,двери отлично были проклеяны).звук был ничего(если бы еще поменять кикеры на итоны),мне нравился.
p.s.это всего лишь мое мнение...
wetal11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх