Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 14:39   #19   
Дважды мама
 
Аватар для AlexaSS
 
Сообщений: 67
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 42

AlexaSS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от макаронка Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Эта тема сейчас для меня очень актуально. Хочу поставить даймон с обычными метал.замками на 2челюсти. В дентике это стоит 100т.р-установка+визиты+замена дуг+снятие+установка пластины после лечение и ее обслуживание до 5лет. Конечно хорошо, что все включено, но для нас дорого...
Жаль что клиники не говорят стоимость по телефону, с маленьким ребенком не находишься на консультации. Может кто ставил себе недавно? Буду рада информации
Буду себе ставить в ближайшее время, обошла и обзвонила кучу клиник. Не буду засорять эфир и расскажу о 2-х. Лучшей и худшей. Я выбрала Радугу в доме быта. Я там всегда зубы лечила, решила сходить к ортодонту, мужик мне понравился и как человек и как врач. И стоимость приятно удивила. я буду на одну только челюсть ставить поэтому мне сами брекеиты обойдуться в 12 000 всего. обычно если покупаешь 2 шт, то это не в два раза дороже (24 000) а дешевле. Это стоимость покупки и установки. Для информации средняя стоимость брекетов в недорогих клиниках около 30 000 за пару, это я про самые дешевые говорю. Сюда приплюсуйте ежемесячные визиты на коррекцию (они в радуге около 300 рублей, за коррекцию двух челюстей наверное будет 600) в других клиниках ( повторюсь не дорогих) за одну челюсть берут по 600-800 р. в вашем случае умножайте на 2. еще слепок и ренген всей чкелюсти надо сделать перед этим. Не знаю скока стоит, но не дорого, мож по тыще за то и за то. Я думаю здесь очень демократичные цены. Будет время сходите, доктор принимает по пятница во вторую смену. Думаю останетесь довольны.

Последний раз редактировалось AlexaSS; 03.09.2011 в 14:57.
  Ответить с цитированием