Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 14:57   #20   
Дважды мама
 
Аватар для AlexaSS
 
Сообщений: 67
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 42

AlexaSS вне форума Не в сети
а еще обосрать худшую клинику хотела. Мне очень не понравился "Ваш доктор" на Фридриха энгельса. Сразу оговорюсь речь идет не о качестве предоставляемых услуг и не о врачах. Меня взбесило следующее. Я решила поехать туда так как в интернете посмотрев их прайс лист сочла цены достаточно демократичными. а в справке 084 они дали инфу что у них брекеты от 22 000 на две челюсти! Я позвонила, по телефону мне это подтвердили. Тут моя жадность взяла в верх и я записалась к доктору, что б уточнить нюансы. Доктор там молодая приятная женщина. но я хотела узнать сколько мне ходить с брекетами и сколько это все будет стоить (ну сложить все затраты типа слепок, рентген, сами брекеты, ежемесячные визиты и проч) а мне пытались рассказать о том какие брекеты бывают. я три раза сказала что я в совершенстве знаю что таккое брекеты и какие они бывают и мне это ненинтересно я буду ставить самые дешевые. я в декрете и мне пофигу что там у меня на зубах будет стоять в ближайший скажем год. я не пойму почему в многих платных клиниках врачи говорят заученными стихами и не слушают пациентов! Вообщем я не буду озвучивать цифру которую мне насчитали, просто самая дешевая брекет система там стоит 27 000, коррекция одной целюсти 800 руб.+ + + + еще много всего. предложили один зуб вырвать, внизу посередине, тобишь когда все сдвинется у меня между верхними и нижними зубами не будеи симментирии совсем. вы это вооще себе представляете?? после всего этого с меня еще содрали за консультацию 400 руб (кстати тоже на всех ресурсах озвучивают 200 руб за консультацию)! Так я и не пняла за что?? за то что мне сказали что за 22 000 не поставят как обещали а тока продадут сами брекеты и то за 27 000!. конечнор 27 000 для брекетов не дорого, но я не люблю брехни. зачем? я ехала с другого конца города с ребенком, тратила выходной день. я с таким же успехом бы сходила бы в соседнюю стоматологию. Вообщем осадок остался очень неприятный у меня.
  Ответить с цитированием