Тема
:
А вдруг я всё-таки лапочка?..
Показать сообщение отдельно
21.03.2006, 18:08
#
60
micropoozz
супергероический
Сообщений: 8,558
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике:
13
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
Night_Angel
Vаn der Bot, хотя аватар про "не дадут" бесспорно круче
Этот аватар БИМу принадлежит.
Меню пользователя micropoozz
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от micropoozz
Читать дневник