Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 00:01   #15
ITR DC5
 
Аватар для Чердачник
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ильича-Димитрова
Возраст: 36
Сообщений: 1,036
таксист меня притёр... я ехал на подбор краску покупать. перекрасить пока зима не наступила - это как выезжать с Вогреса и прямо чрез Ленинский проспект там справа БИБИ и чуть дальше дюпонт подбор. Еду я себе в потоке справа и спереди машины поворачивают направо. по моей полосе знак висит прямо и направо. я ехал прямо с потоком до перекрёстка. Кому надо было поехали направо а я прямо и тут звук глухой бабах! Смотрю в зеркало - таксист, мигает поворотником справо. это с третьей то полосы, я вышел из машины, смотрю уже аварийку включил. Спросил куда поворачиваешь, баран на сиськи засмотрелся? он 2 кашолок вёз полупьяных, все довольные аж противно стало. В голове возникли фразы не очень лестные в сторону такистов. Случилось всё до начала перекрёстка, а разметка закончилась черти где ранее. Когда приехали депсы промерили всё с рулеткой, оказалось что я на 40 см был на его полосе. То что я ехал прямо а он мне в бок приехал естессно никто не поверил. записали что я подрезал таксиста в протоколе. перестраивался типа перед носом у него. Но я то не перестраивался я прямо ехал с потоком. Потом посмотрел повреждения, как таковых их нет.. след от подкрылка черный стёрся полировкой за пару минут, осталось присоской небольшой пятак вытянуть - делов на 5 секунд, да и всё. У таксиста бампер в перекрас, крыло на рихтовку + дверь крылом цепляет и щёлкает при попытке открыть. после этого ДТП в тот день меня повсюду преследовали логаны. на парковке рядом становились, в потоке с боку жались и что больше всего меня возмутило - вернулся поздно домой, хотел оставить машину у подъезда. Так на моём месте был припаркован ЛОГАН! Там не написано конечно что это моё место, но соседи знают где я машину оставляю когда не хочу от гаража топать ) вот такая вот история моего первого ДТП на интегре... Слава Богу всё обошлось и никто не пострадал =)

Крупным планом с места ДТП, потом 2 фотки после полировки двери и крыла заднего)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060681.jpg
Просмотров: 17
Размер:	35.4 Кб
ID:	1483850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_84332.jpg
Просмотров: 9
Размер:	313.9 Кб
ID:	1483851  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_84352.jpg
Просмотров: 11
Размер:	305.2 Кб
ID:	1483852  

Последний раз редактировалось Чердачник; 07.09.2011 в 14:05.
Чердачник вне форума   Ответить с цитированием Вверх