Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 20:39   #1914   
Замужем!)))
 
Аватар для young wife
 
Сообщений: 196
Регистрация: 14.11.2010

young wife вне форума Не в сети
Ну, вот и моя очередь настала писать вам, девочки!
Предисловие
Хочу вам всем пожелать терпения! Нужно пережить все косяки во время подготовки, иначе не пережить свадебные косяки) Сначала мы подали заявление на 27 августа (успение), последний день успенского поста, 80% гостей отказались идти, и мы подали на 12 августа. Нас, кидал загс, мы подали в центральный и меньше, чем за месяц наше заявление удалили, подавали с утра в левобережный. Мы два раза меняли ведущую, кафе, и загс) потеряв на всём этом задатки…
Начало.
Нам изначально не нравились все традиции, особенно запрет на сон с любимым перед свадьбой. Девочки! Если вы уже давно спите друг с другом, и знаете, что уснуть по отдельности будет сложно – спите вместе! С утра разъедетесь! Я не могла уснуть очень долго, и мой уже муж тоже! Короче я спала где-то 3 часа 40 минут. Ничего! Душ – с отсутствующей горячей водой разбудил! Дальше была причёска! Делала её наша любимая Аня! Она нас с мамой всю жизнь стрижёт и укладывает) Был большой прикол, когда я стояла на перекрёстке в ожидании папы, я была в майке с котами, в шортах ииии ФАТЕ) все бибикали, некоторые останавливались на светофоре и орали поздравления))
По приезду домой увидела кучу любимых сестёр, подруг и их мужей или БМ, всем раздала задания, и со спокойной душой пошла краситься. Когда красила глаза – накрасила локон в водостойкую тушь, оттёрла, снова накрасила, и вроде снова оттёрла)))
Под всеобщею беготню меня одели))) Приехал наш фотограф Боев Толик! Он нам уже как родня)
Несколько фото и дурацкий момент «А где жених?? Уже 11?????» А жених в соседнем дворе украшал кортеж, опоздал на 5 минут. Стою в большой комнате, меня все щупают, все хотят похвалить, слышу крики «Приехали! Ой, Саша то какой красивый! Ему так шляпа идёт!» Я не удержалась – выглянула, правда хорош, МОЙ! Слёзки были где-то близко, не время Лена! Терпи!
Сестра подходит и говорит, что брата ещё нет! А у него очень важная роль! Я набираю его номер, не берёт! Саша уже поднимается в лифте, наконец-то забегает брат! Одевается на ходу, последний носок одевал у выхода, ну всё, поворачиваюсь спиной, жду своего ромео. Блин! Шлейф отколоть забыли, отколола, расправила! Вот и голос моего любимого, открываются двери в мою комнату, забегают видео и фото операторы – а муж читает диалог ромео, сделал 2 паузы, не выучил. Вот так и знала, хорошо, что я ему шпаргалку оставила, оператор снимает моё лицо, а я губами говорю с мужем его текст, я то его выучила))) повернулась, сказала свои слова, и увидела мой букет, всё, как будто всё ушло на второй план, мысленно я душила тётку дальтоника (центральный рынок второй этаж), букет был розовый. Я заказывала лиловый, у меня было платье из фильма война невест, с лиловой лентой, а у жениха был белый костюм, лиловый ремень, лиловый галстук и лиловая лента на белой шляпе иии розовый букет. Мало того, что он не в тему, так он ещё и сдох до загса(
На катании немного утомило позирование и игра на камеру «Поцелуй его в щёку, нет! В другую! Похихикай, смелее. Скажи ей что-нибудь пошлое на ушко! Поболтай ногами, вооот. Танцуйте. Ну подпрыгните, что ли…» На петровском очень расстроила циганка – грязная, с вываленной грудью и младенцем, мы ей сразу дали денег, она подошла второй раз – ой ну дали ещё. Позируем, валяюсь на траве, снимают – опять подошла, ей все говорят – Вы уже подходили 2 раза, отстаньте пожалуйста!.. это ужасно! Все эти попрошайки… это, наверное очень унизительно, дети подходят, а их родители за ними приглядывают из кустов как сутенёры зааа, ну вы поняли…
Время! Едем в загс! Очень хочется пить, а повсюду одно шампанское, ненавижу шампанское.
Приехали вовремя, но до нас регистрировали ещё несколько пар, короче нас позвали только через 40 минут, Левобережный загс, ну что-же вы не уберёте эту надпись, справа от входа??? Неужели это красиво, когда гости на фоне запчастей для иномарок??? Но спасибо вам огромное за такую трогательную церемонию, я всё время смотрела на мужа, на маму. Поменялись кольцами, мама заплакала, я терплю, как же я люблю его, терплю.. «Можете поздравлять молодых!» и тут как я заревела!!! Смотрю на маму, она всё плачет, думаю, всё, я успокаиваюсь, бабушка подошла – тоже плачет, я ещё сильнее, всё, надо успокаиваться, дедушка подошёл – и он плачет, и второй дедушка, и крёстная… в общем все поздравляют, целуют, а я мокрая, никак не успокоюсь… вот так и знала! Я когда смотрела фотки на бвф, видео, отчёты читала – плакала, а ведь я совсем не знаю людей с отчётов, видео и фото, а тут мы, такой важный день, так всё прекрасно, все такие красивые, я так люблю своего мужа!
Хочу честно сказать: Левобережный загс! Я не ожидала! Спасибо гигантское за эти эмоции, спасибо фото и видео из загса, они так добавляли позитива, и особенно той даме, что проводила церемонию, я бы её обняла и расцеловала, и, наверное, заплакала-бы)
Потом мы ездили к его родителям, они настаивали на благословении после загса, все гости уехали бросать машины и в кафе.
После родителей мужа папа повёз нас в тихую заводь, там на пристани нас ждал шикарный катер! Это был сюрприз от родителей) И скажу я вам это было шикарно! Мы там бесились, целовались, пили шампанское, позировали, я боялась, что меня укачает, и папа предупредил водителя, или как он называется, и вот на просьбы мужа, -СКОРОСТИ! Он поглядывал на меня, я махала (нет), и мы ползли дальше, после третьего раза я согласилась, и дура, что раньше не согласилась! Какой это улёт! Волосы развиваются, фата отвалилась, поймала, мы орали, смеялись, плыли под чернавским, это просто кайфушки!) подплыли к нашему кафе!
Скедия. ( в интернете не было ни одного отзыва о свадьбе в скедии)
Гости ждали нас час, но когда мы подплыли - все завизжали, зааплодировали, это было незабываемо. Бумфети улетели в другую сторону, фиг с ними. Перед входом заиграла тема из пиратов карибского моря, это очень порадовало) И вот он зал нашего кафе, позвольте отметить – офигенски украшенный Иринушкой (Lati), А дальше, наверное как у всех – первый салатик, куснула – танец с тёщей, пошли – ка пап, их поддержим, вернулась, уже нет салатика, картошка и отбивная, ой отплыли! Пойдёмте на палубу! Красота! КАК же прекрасно плавает скедия, так грациозно, чудесно! Вернулись, ой моё горячее уже холодное, съела картошку и кусочек отбивной, конкурс – жених хочет участвовать, ладно! Вернулись – уже сёмга на шпашках, тут - то я и наелась))))) Я не знала какой мой муж артистичный внутри, он так классно танцует, первый танец (из фильма грязные танцы) мы танцевали перед скедией на площади, на фоне нашего шикарного кафе) Я заранее настраивала мужа, не бойся, не чекань, лишь-бы закончился этот момент, а балдей! Получай удовольствие от внимания, от танца и от меня! я занималась восточными танцами 5 лет, и помню свой первый выход на сцену, я налажала, испугалась и застыла, конечно, это было ужасно, и безумно волнение мужа мне было понятно! Всё-таки он первый раз в жизни танцевал перед пятьюдесятью пар глаз. Но всё было с лёгкостью, с блеском в глазах!!!!!
Всё так быстро пролетело, так быстро закончилось, наверное***184; нет такого момента, когда ты говоришь себе – всё готово! Я сделала всё, что хотела! Столько мыслей в голове, идей это невозможно, и не надо оглядываться на то, что не получилось так как хотелось, и не бойтесь этого заранее, главное, какие у него были глаза! Я плачу, когда вспоминаю его лицо)
А когда закончился банкет папа отвёз нас домой, мы переоделись и кинулись обнимать кота, он сутки был один. А под балконом кто-то сигналил, и что-то вопил, оказывается это мои любимки! Мама,папа, сестра, её бм, и свидетели, они кричали НАШУ фамилию)) это было весело, мы спустились и захотелось продолжения банкета, короче часов до 5 мы ели и пили со свидетелями во дворе за столиком, так классно посидели)) на следующий день мы поехали на турбазу, я была в белом купальнике и фате, нам в кафе на турбазе подарили шампанское, как первым молодожёнам))) Обратно за рулём ехала я, как единственный противник алкоголя с правами, это было напряжённо, папина новая машина, гораздо длиннее и шире моей букашки, все сигналили, у нас на крыше остались кольца, а у меня на голове фата)))
P.S. ничего не бойтесь невесты! Все очень волновались за внешний вид мужа, белый костюм под белое платье? Ещё и рубашка белая??????? Пошли они, эти стереотипы…=) И эмоции людей, которые были рядом до сих пор образовывают на наших с мужем лицах улыбки) Теперь впереди венчание, слава Богу, что оно существует! Я снова одену моё любимое платье, и снова увижу моего мужа в шикарном костюме и шляпе, только букет я куплю из просто белых роз)))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 753.jpg
Просмотров: 312
Размер:	302.1 Кб
ID:	1484369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 802.jpg
Просмотров: 357
Размер:	191.2 Кб
ID:	1484370  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 803.jpg
Просмотров: 140
Размер:	403.2 Кб
ID:	1484371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 778.jpg
Просмотров: 475
Размер:	282.6 Кб
ID:	1484372  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6067.jpg
Просмотров: 162
Размер:	504.4 Кб
ID:	1484373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getIma.jpg
Просмотров: 121
Размер:	54.8 Кб
ID:	1484374  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6069.jpg
Просмотров: 82
Размер:	490.5 Кб
ID:	1484375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCA229YD3.jpg
Просмотров: 348
Размер:	63.6 Кб
ID:	1484376  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6080.jpg
Просмотров: 71
Размер:	488.6 Кб
ID:	1484377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6081(1).jpg
Просмотров: 60
Размер:	492.4 Кб
ID:	1484378  

  Ответить с цитированием