Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 12:15   #4   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
SS20, я не хочу чтобы мои посты с бвф в выдачу выскакивали.. от части тут ответ кроется на переживания ваши ).. тренируюсь я вот на таких вещах http://anonado.ru/novosti-prazdnikov/425-let-voronezhu [могу даже спалить спамерам: - вот такая ссылка << еще и вес даст так, как в урле слова запроса из латиницы] - это уже баян - но вдруг кому надо.. юзайте..)
почему на таких? - они носят временный характер - то есть статья пользуется спросом пока не произошло событие (на сей момент 120 уников принесло именно с ПС)
а вот более сложные запросы осилить увы тяжелее, но оно то мне и интересно (вопрос по сабжу именно по интересным мне "тяжелым" запросам, где есть нехилая конкуренция )

(мдя. и вопросов больше чем ответов - учусь..)


[и опять переход на личности намечаетсо ] не ?
DRON-ANARCHY, да да я не ошибся на полгода - так как нормальные анализы после опыта с Яндекса можно снять только месяца через 2, когда ссылочное начнет давать свою реакцию.. - вот так вот 2-3 опыта для разведки, что говорится боем вот оно и 5-6 месяцев.
нормальная инфа по этому поводу появиться тоже не раньше, а до этого можно фальшинфы нахвататься .
както так. - конечно ИМХО. а почему так написал? > да чтоб "ленивый не заметил )..

ps/ . и да. А можно как нибудь на личности не переходить ? - если ошибаюсь поправьте ! я тут прежде всего не вас учить, я прежде всего тут сам учиться чтоб.

Последний раз редактировалось anadonam; 14.09.2011 в 12:56.
  Ответить с цитированием