Цитата:
Сообщение от Нюля
Это БВФ, не так ли?
Вы лично имеете какое-то право указывать мне, в каком разделе мне ораторствовать?
|
Не указываю - рекомендую. У вас свои понятия о формате форума, у Слая, меня и других - иные. Не удивляйтесь, если вдруг к вашим постам будут применены наши методы - вы взрослый человек, в трезвом уме и здравой памяти, сами выбрали форум - так и получайте же его формат в полном объёме.
Цитата:
Сообщение от Нюля
Я же не отсылаю Вас к Вашей "животрепещущей" теме о том, как отучить собаку писать в доме..
|
Похоже, лично вас, почему-то, уринофекальная тема возбуждает сильнее всех остальных. Странно - я, кроме неё, открыл сотни полторы других. Да и эта-то давно уже утратила свою актуальность.
Цитата:
Сообщение от Нюля
Ну перебить меня и правда трудновато+))))
|
Да уж, ту, которая привыкла горлопанить на лавке у подъезда, заткнуть будет сложно.
Цитата:
Сообщение от Нюля
И я действительно считаю, что при нынешней политико- экономической ситуации у нашей страны будущего нет.
|
Это ваше персональное имхо, не более. До воцарения Темнейшего я примерно так же думал.
Цитата:
Сообщение от Нюля
Я не помню, чтобы тогда ради репетиции этого мероприятия перекрывали движение в центре и сгоняли туда уйму народа.
|
Это, матушка, уже возрастное. Склероз называется.
Я, представьте себе, тоже прекрасно помню 400-летие ВРН - я, как раз, одну деваху из универа вывел окучивать.
Так точно так же, как, кстати, и на каждый день Победы, проспект был перекрыт, и до Динамо - места планируемого бесчинства - мы добирались пешком.
Цитата:
Сообщение от Нюля
И рядом -так раздражающий в том числе и Вас, затянутый косо повешенным баннером дом №6.
|
Мадам, почаще выезжайте из своей Мухосранки - это общепринятая практика и в отечественных столицах, и в европейских.
Цитата:
Сообщение от Нюля
демонстрации 7 ноября ( равно как и 1 мая) не репетировали никогда, хотя народу на них ходило в тысячи раз больше, чем будет завтра на Дне города
|
Ходили, как же. Как и обеспечивали стопроцентную явку на выборы.
Добровольно-принудительно.
Впрочем, об этом тут стотыщраз писалось - прочитайте три семитысячепостовых совкосрача, а потом подумайте, стоит ли начинать очередной круг этой мерзости.
Цитата:
Сообщение от Степь
столько воронежцев в нищете живёт, дороги так и не привели в порядок
|
Да уж, опухли от вискаря, икры и излучения плазменных панелей под смертоносным дуновением кондиционеров!!!!