Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 18:47   #170   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 46

I'am вне форума Не в сети
romline, По мелочам. На собрание их представитель прискакал, обещал что все будет плохо, затем собрание аж с самой начальницей УК было - говорят впервые за шесть лет. Листовки по ящикам раскидывали. Впрочем со слов ТСЖ полную документацию на дом так и не передали.

jeck, На всех собраниях бывал - недовольных и желающих перейти обратно не видел.
Долги - в последний месяц УК из за их корректировок с минусами текущей уплаты вообще не было - то есть когда пришлось подчищать хвосты что то начали исправлять. Показательно.
Остался вопрос с допначислениями по теплу 2009 и 2010, но опять же после окончательных подсчетов по воде на каждую квартиру пришлось еще корректировка в район полутора - трех тысяч, которая убрала практически половину того долга. Так как я то доначисление не платит то сказали что УК нам дошлем квитанцию на остаток долга. Пока не было. Тем же кто заплатил - сказали что переплату зачтут как уплату ТСЖ.
Про другие "долги" не слышал.
Из нового - решили скинуться на новый насос, так как УК передала один дохлый, а другой на грани. Но опять же - пока не платили.
Ну а затем наконец то доделаем документы на землю и оградим территорию.
По зп - по моему да. 30. Правда imho за такую работу вполне нормальные деньги. Думать что кто то это будет тянуть за десятку - глупо.
  Ответить с цитированием