Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 16:28   #39   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 13.07.2011

БЕГЕМОТ Воронеж вне форума Не в сети
valt1406,
Речь идет не только про "БЕГЕМОТиК....
Если Вы прочтете чуть чуть внимательней содержание этой темы, то Вам станет ясно, что кроме как на информирование заинтересованных в развитии своего бизнеса людей, данная информация не направлена.
Второе, Поверьте мне
valt1406, я не говорю о том что тематика "БЕГЕМОТиКа" о которой я говорю, это пропуск в список ФОРБС....Отнюдь нет.Я уже подчеркивал , что в любом бизнесе,что игрушечном,что в любом другом,есть подводные камни и подводные течения.Я всегда, простите но мне это привили с пеленок, представляю своим потенциальным клиентам исключительно правдивую и достоверную информацию, поэтому и высказался по поводу Вашего предыдущего сообщения.Согласитесь сколько людей , столько и мнений.Если бы у меня не было перед глазами успешного опыта развития, пусть и не совсем гладкого, наших франчайзи партнеров, то никогда бы данная тема не увидела свет в данном форуме.
По поводу франшиз я с Вами согласен лишь отчасти...Если ты покупаешь франшизу на услуги, то клиент платит только за идею и "раскрученность" марки...По поводу нашей франшизы я могу согласиться с Вами . Клиент получает не только имя и даже не столько имя, и не только поставщика "дешевле которых великое множество"..Возможно что проще начать собственное дело.Это будет и твой придуманный бренд и вся прибыль пойдет лишь тебе.Но почему то никто не говорит о минусах этой затеи. Во первых ,Вы потратите огромное количество времени на поиски поставщиков, а с учетом тенденции сегодняшнего дня, это будут исключительно иностранные поставщики. Местные оптовые компании дают Вам возможность работать на рынке покупая у них товар, но обеспечить Вам конкурентные цены, с большой наценкой, вряд ли смогут. Во-вторых, кто хоть немного знаком с рынком знает, что интересы покупателей меняются от сезона к сезону.При достаточно небольшой покупательской проходимости магазина, я это говорю с точки зрения оптовых закупок, это не позволит Вам разнообразить ассортимент точки предлагая при этом конкурентноспособные цены.. С "БЕГЕМОТиК"ом несколько другая история.Клиент получает идеальные цены для развития своего бизнеса( за счет оптовых цен нашей компании,которая позволю Вам напомнить насчитывает 56 своих гипермаркетов и порядка 180 партнеров),качество на всех этапах производства(все почему то забыли что "БЕГЕМОТ" это собственное производство).Вдобавок к этому еще и постоянный востребованный ассортимент, рекламу эксклюзивных позиций на ТВ и в инете... Мне хочется узнать лично Ваше мнение по поводу ИДЕАЛЬНОЙ ФРАНШИЗЫ....Что там должно присутствовать для того ,чтобы стать для Вас эталоном.... ..Почему то никто не меряет величинами прибыльности данное мероприятие????Вы ищете темную кошку там, где ее нет...
Я всегда готов к диалогу.Но разговор должен быть конструктивным , а не состоящим только из обвинений, причем голословных...

Последний раз редактировалось БЕГЕМОТ Воронеж; 20.09.2011 в 16:43.
  Ответить с цитированием