Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 15:05   #17   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, ну вот ты сам как расцениваешь шансы ТС тут что то найди ?

вот я чё и грю - пусть бъется головой о стенку.. - причем невидемую - шуметь то чо ?

если чесно мне просто интересно почему идут такие высказывания - мол вот надоели уже тут дешовыми предложениями
меня любопытство ужасть как разбирает сколько получают на данный момент те люди которые так высказываются ?))

например - у меня сейчас средний доход 15-20 000 в месяц - это в развалочку и не напрягаясь
я понимаю что я не буду уходить с 15ти на 15ть да и на 20 тоже (на полный раб день) - НО законный вопрос - чего хотите вы ?

вам надо больше ? - ну так идите по ночам на стройку пахать там кста бабло наман можно поднять - как это делал я когда были деньги нужны - в чем вопрос то ?
или вы хотите такую работу за 30 но чтобы еще и на форуме сидеть целыит днями - ну так такая тока у начаьников - тогда такие вакансии не для вас изначально.

ИМХО - а я вот дома сижу и отлично и лялякаю и заказы делаю и всё зашибись и мне дом труба шатал вот такие вакансии

я че пишу? - да так поглумиться над ТС и показать какой я молодец что в таком кормильце не нуждаюсь ... не более.. )
а смысла кричать что дешево не вижу..


[это просто рассжудения - я так учусь жизни на таких рассужениях - хотя за них чаще бьют чем хвалят )))]

Последний раз редактировалось anadonam; 22.09.2011 в 15:38.
  Ответить с цитированием