Цитата:
Сообщение от #Рыся#
Осилила все посты и сделала выводы:
Для меня картина проишествия такая: Стоят ребята на петраке, подходит к ним знакомый, возможно "ихний" местный, районный (имею ввиду район проживания жертвы) -"Опа, какой мотэ зачетный, семки есть, а дай посидеть и погазовать" (что-то этом стиле).
Т.к. ребята молодые и бояца своих районных быдлоганов и гопарей, разрешил сесть ( а возможно и пракатиться с условием, что он поедет пассажиром для подстраховки). Ну и поехали. Дальнейшее известно.
А то, что паренек говорит, что незнает, что за быдло, у него мотэ хотело отобрать, так он просто боица. Емуже в своем районе еще жить, могут и встретить в подворотне.

|
ну так можем же и мы встретить...И популярно объяснить на ком будет лежать ответственность за здоровья парня и кто в случае чего будет отвечать. Думаю малой не дурак и знает это.
А вообще - чего вы начали на паренька то гнать? ну не хватило у него смелости завязываться с пьяным быдлом, так он ребенок еще, 16 лет! Себя вспомните (молча, но честно)