Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 14:06   #4592
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от maximpn Посмотреть сообщение
Из личных впечатлений. 5 версия навитела не чуть не лучше 3.2.6. Во всяком случае, обещания про быстроту перепрокладки маршрута, не оправдались. Может быть на каких -нить КПК это почувствовали. Но на моём стареньком автонавигаторе, субъективно 5 версия навитела работает даже медленне чем ранее установленная 3.2.6.



Попробовал, устойчивость соединения со спутниками очень впечатлило, в сравнении с навителом. Спасибо.

Вообще, на флешке навигатора, полезно иметь два разных ПО, например навител и IGO. Ну что бы потом на трассе и потемках в случае когда будет отсутствовать соединение со спутниками, долго не блудить на нашим "хорошо обозначенным дорожными знаками и указателями" просторам.
Давно и успешно перешел на такую схему передвижения по дорогам (для меня характерны броски на 400-800 км):
Передвижение по федеральным трассам и крупным магистралям только с программой PRIMO 1.2
Совершенно адекватная навигация, изумительная голосовая поддержка базы радаров, беспроблемная связь со спутниками.
И только на "последней миле" (и только в том случае, если iGO местной дороги не знает) переход на Навител. При этом стараюсь использовать не офф. карты, а местных энтузиастов. "Подробные" карты навитела производят впечатление "подробности" только до тех пор, пока ты не очутился на местности. Дальше, как правило, начинается неадекватный роутинг, с бесконечной перепрокладкой маршрута и с зависоном. Поэтому тут пользуюсь навителом КАК КАРТИНКОЙ
vova gv вне форума   Вверх