Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 17:02   #4660
Registered User
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 2,808
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
vova gv, Владимир пока вот всё не удаётся мне добыть трэк по трассе Воронеж Москва и обратно....Но куча народа жалуется на то что не славливается на трассе,особенно по новой дороге в объезд Ельца...как то можно это исправить ??? А то может я ещё пол года за знакомым гоняться буду с трэком
Приехал в Елец. Имеется трек Воронеж-Елец. Часа через 4 планирую обратно, в Воронеж. Тоже запишу трек. Кому требуется, могу выслать.

В Елец ехал через платную дорогу. На участке платной дороги установлена скорость 110. А радары спидкама работают по старому, контроль 90, а то и 60, когда на участке автострады установлена 110. Это желательно исправить. Только каким лучше образом, не знаю.

Привез дочку в Елец, буду ждать часа 4-5. Специально каждый радар не останавливался и коррдинаты не засекал. Но на всем участке платной дороги нет контроль скорости 90, как минимум уже 110. Да и будут ли в этих местах по автостраде засады, сомневаюсь. Поэтому могу попытаться координатами указать участок платной дороги. Это один вариант. Либо на этом участке вытащить координаты неправильных радаров. Второй вариант.

Потом не совсем корректно работаю радары в Воронежской области. То есть иногда контроль скорости голосом прогавариается, а когда нет. При этом визуальная табличка с радаром в правом верхнем углу появляется всегда. Проговаривается не всегда. А вот в Липецкой области - нормально проговариваются все. Спидкамы из шапки по скачивал и заново устанавливал, файл warns удалял. А ошибка не устраняется. Что не так понять затрудняюсь. Буду блпгодарен за любой совет по этому поводу. Да, такая ошибка идентично наблюдается в навителе как в 326, так и 5, специально проверял.
maximpn вне форума   Вверх