Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 11:03   #68
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
насчет сигналки можно проще сказать, сколько стоит новая? если до 5р, проще купить новую чем ее ремонтить. Объясняю почему.
1. Не факт что ее грамотно продиагностируют и найдут нужные комплетующие, в следствии чего начнут дорабатывать конструкцию что не всегда лучшим образом сказывается на сроке жизни изделия.
2. Грамотность специалистов основной массы ремонтных мастерских оставляет желать лучшего, что опять же скажется на работе изделия. А найти грамотного спеца можно, но он и за ремонт может взять нормально.
3. Качество самого изделия тоже очень сильно влияет, не факт что следом что нить еще не вылетит.
Я конечно понимаю что меня сейчас заклюют сдешние ремонтники, но практика показывает что иногда есть смысл купить новое устройство, будь то мафон, сигналка или иная приблуда, ну или сделать самому, или по знакомству если есть такая возможность.... Опять же я не беру все изделия, если изделие редкое или дорогое или по каким либо причинам нужна именно эта модель, то ремонт оправдан. В остальных случаях лучше не заморачиваться
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх