Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 09:18   #23   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
DrOn, а вот теперь объясните почему от 80к выделенных на 50% от общих работы по развитию сайта вы выделяете 10-15% (я имею в виду развития а не техподдержки)

! ведь грамотный и толковый текст на сайте это не то что 50% развития а и все 70 от общего объема работ

почему так вышло? - вот если выдержите правильную пропорцию то всё у вас получится.

ТОЛК - толк зависит от вас и только от вас!
например меньше 3$ за 1000 я и пальцем не пошевелю чтобы толковый текст написать -дешевле > просто текст это пожалуйста - но тока бестолковый. я знаю цену толковому тексту. найти толкового лоха - сложновато - можно но сложно.

если хотите узнать чем толковый текст отличается от бестолкового могу вам написать в личку - я даже могу вам показать статью цена которой 700 рублей за сентябрь месяц (вот такая хитрая статья у нее не разовая стоимость а помесячная...и за сентябрь я получил и уже марожина себе купил с них, а за октябрь ожидаю эдак 800-900 с нее заработать ) - в паблик палить не хочу. вот вы как думаете буду я вам писать статью за 100 рублей цена которой 700 тока в за 1н месяц (вопросец) писал я эту статью 3 часа примерно (мож чуть больше). символов в ней где то 3500 - более того я ее корректировал несколько раз тобы она была еще дороже - как вы думаете буду я вам статьи корректировать которые писал за 100 рублей ?

а кто то (эти кто то обычно блогеры, которым работать нафих не нать) может писать статьи которые стоят еще дороже 1500 и даже 5000, но я пока не достиг такого мастерства.

короч - какой толк вы ищите и ждете нипанятна
всё очень просто - остальные денег уходят на продвижения имиджа - размещение организации на др. сайтах в сети...

если есть какие-то идеи новые мы всегда только ЗА!
  Ответить с цитированием