Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 10:09   #24   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Заметил за собой такую тему: прокручиваю в последнее время сообщения от anadonam. Видимо, мозг бастует

DrOn, не принимай в штыки все то, что здесь пишут. Ведь пишут на самом деле по существу. Речь не ставится о каких-то контроллерах домена, как ты сравнивал. Оценить необходимые объемы материалов можно и без этого всего. Ты же, приходя в магазин, не говоришь "дайте мне что-нибудь поесть", хотя и не являешься технологом пищевых производств. Тут суть примерно такая же. Никто не просит многотомных описаний того, что требуется, но само сопоставление цены и целей выглядит слишком мутно. Мы не знаем, чего хотим, но заплатим за это вот столько.
Я думаю, что если с сайтами работает сеошник, который будет оценивать тексты, то он должен понимать, по каким параметрам их, собственно, оценивать. Напряги его задачей по составлению хотя бы самого просто ТЗ: сколько нужно статей, какой их объем, какие лично у него пожелания будут(мало ли). Чего голову-то ломать, если есть человек, который будет принимать эту работу?

Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
остальные денег уходят на продвижения имиджа
Не откажу себе в удовольствии съязвить
70 тысяч уходит на наклейки "ПРОТЭК" на грузовиках? Я больше никакого имиджа протэка в городе не замечал, если честно.
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
будем наполнять www.protecgroup.ru www.protec.su www.sum31.ru
Ну, и тут тоже отмечусь. По этим сайтам тема уже поднималась, насколько я помню. Ваш сеошник вам уже успел сказать, что эти сайты попадут под аффилиат (если уже не попали)? Он уже работал над ними? Выглядит так, будто их секретарша "оптимизировала".
  Ответить с цитированием