Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 10:31   #25   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn
моя обязанность - в отношении сайтов - поиск адекватных организаций и людей по раскрутке
отдел кадров на такой большой организации - разогнали?

Цитата:
Сообщение от DrOn
оплата счёта, а так же следить за выполнением поставленных целей.
фиг с ним, что следить будет человек не разбирающийся в теме, который не в состоянии внятно объяснить что надо, гораздо более печально, что этот человек (сисадмин) не в состоянии решать никакие денежные вопросы - нет таких у него прав.

Вот и будет передаточным звеном бегать между копирайтерами, сеошником и руководством. опять же хороший расклад для наведения полного шухера и имитации бурной деятельности.

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Речь не ставится о каких-то контроллерах домена, как ты сравнивал. Оценить необходимые объемы материалов можно и без этого всего.
DRON-ANARCHY, тут даже проще объяснить. Стоит предложить сисадмину "что-то ремонтировать и за чем-то следить за 10 т.р. в месяц". Первый вопрос сисадмина будет - сколько компутеров?, второй - а все ли они в одном месте стоят? и т.д.

без всякой спец.хрени в которой нас DrOn пытался поймать.

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Я думаю, что если с сайтами работает сеошник, который будет оценивать тексты, то он должен понимать, по каким параметрам их, собственно, оценивать.
там походу сеошник прямо со склада металлопроката выписан - сильно интересно, что это сеошник не в состоянии выдать копирайтера.

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
70 тысяч уходит на наклейки "ПРОТЭК" на грузовиках? Я больше никакого имиджа протэка в городе не замечал, если честно.
DRON-ANARCHY, 70 тысяч они платят за "размещение организации на др. сайтах в сети.". ну там прогон по каталогам раз в 3 месяца, остальное - с3.14здить. Ты прямо как маленький - какая удачная формулировка для того чтобы освоить средства ))

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
По этим сайтам тема уже поднималась, насколько я помню.
человеки имитируют бурную деятельность. в целях освоения бабла. что там с сайтами - всем пох. если бы было желание нормально развивать сайты свои и позиционироваться в инете - давно бы сняли это все со своих ИТшников, поручили специалистам и прекратили страдать х.йней. Но это никому не надо, у людей и так все хорошо.
  Ответить с цитированием