Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 10:44   #27   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
отдел кадров на такой большой организации - разогнали?



фиг с ним, что следить будет человек не разбирающийся в теме, который не в состоянии внятно объяснить что надо, гораздо более печально, что этот человек (сисадмин) не в состоянии решать никакие денежные вопросы - нет таких у него прав.

Вот и будет передаточным звеном бегать между копирайтерами, сеошником и руководством. опять же хороший расклад для наведения полного шухера и имитации бурной деятельности.



DRON-ANARCHY, тут даже проще объяснить. Стоит предложить сисадмину "что-то ремонтировать и за чем-то следить за 10 т.р. в месяц". Первый вопрос сисадмина будет - сколько компутеров?, второй - а все ли они в одном месте стоят? и т.д.

без всякой спец.хрени в которой нас DrOn пытался поймать.



там походу сеошник прямо со склада металлопроката выписан - сильно интересно, что это сеошник не в состоянии выдать копирайтера.



DRON-ANARCHY, 70 тысяч они платят за "размещение организации на др. сайтах в сети.". ну там прогон по каталогам раз в 3 месяца, остальное - с3.14здить. Ты прямо как маленький - какая удачная формулировка для того чтобы освоить средства ))



человеки имитируют бурную деятельность. в целях освоения бабла. что там с сайтами - всем пох. если бы было желание нормально развивать сайты свои и позиционироваться в инете - давно бы сняли это все со своих ИТшников, поручили специалистам и прекратили страдать х.йней. Но это никому не надо, у людей и так все хорошо.

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - В ВОРОНЕЖЕ НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ - СЕОШНИКОВ - ТОЛЬКО БАЛАБОЛЫ) по-крайней мере не встречал)
  Ответить с цитированием