Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 22:14   #1936   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий ИП
 
Сообщений: 428
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 37

Дмитрий ИП вне форума Не в сети
Эх.. свадьба была у нас 16 числа, но вот вернулись с отдыха и я решил написать отчет.

В ночь с 15 на 16 плохо спалось....пару раз вставал....в итоге в 5.30 уже не спал. Включил себе фильм чтоб расслабиться, но никак не получалось. В 7 пришла парикмахер для матери и начала с ней заниматься прической, я же все скучал, писал смски будущей жене, пытался подбодрить чтоб не волновалась, так время подожно к 8 часам и приехала газель О_о, оказывается в картеже перепутали и написали неверное время.... ну ладно пошел украшать газель , к 8 30 подъехали еще 2 машины из картежа, я сходил переоделся, пошел расчитываться с ними сразу, причем т к мы перенесли время на полчаса раньше, то надо было доплатить еще за полчаса за каждую машину, водитель главной посчитал назвал сумму, я не стал проверять(оказывается он меня на 500р обманул, ну и фиг с ним)

Как ни старались все собраться и отправиться в 9, но увы все собрались к 9 20 и поехали, ехать надо было с Левооберега(Суворова), до Перхоровича, хотели поехать по урицкого , через просп Труда, но там пробка, развернулись и поехали по Набережной Массалитинова так проехали и подъехали только к 10 10, хотя планировали в 9 40.
Пока ехал моя милая звонил переживала . где мы. как же выкуп, небольшой фуршет, нам же в загс на 11 30.

Приехали за невестой, тут все как во сне началось выкуп . шутки , мне принесли букет для невесты, на выкупе ребята мои друзья молодцом все загадки и конкурсы решили как эрудиты, и я все ответы знал, что уж там живем то уже давно вместе. Прошел к ней, захожу и вижу её, такую красивую замечательную, аж онемел, руки трясуться, непомню даже , сказал ли что, или так букет отдал, помню беру ее за руку и идем к столу со всеми, кто-то что-то шутил все на нас смотрят, радуются , кто-то что-то говорит, короче как сон....выпили по бокалу гости пошли на выход мы чуть остались , чтоб они подготовились.

Выходим все аплодируют кидают рис и мелочь, садимся в машины едим в Загс, доехали быстро, успели еще пофоткаться перед загсом, в загсе не могу что то сказать, как вышибло из памяти что и как. помню подгоняли очень, вроде все было красиво, но суется Коминтерновского загса не понравилась.

Вышли пофоткались пустили голубей и поехали кататься....

Фото с Видио ребята нормально скооперировались и поддерживали нас, свидетель мой лучший друг все разруливал молодцом, я лишь иногда отвлекался и давал указания.

Вот опять негатив выплесну немноо про водятла белой шкоды суперб из картежа(головная машина), меня в нем бесило до ужаса многое:
он не давал открывать окна, двери стояли на детском замке, вмешивался во все и всюду, пытался руководить когда доставать еду во время катаний и сколько. хотя сам без спросу влез и набрал себе всего что захотел на первой же остановке, я поражаюсь как ему по лицу там свидетель не дал.... сам отправил почти на час раньше газель в к месту банкета, многие расстроились из за этого(короче белый суперб в фирме картеж водятел Александр если не ошибаюсь ни в коем случае не заказывайте, он *****, да простят меня модераторы.

катались долго, были в Орленке, катались на машинках и прыгали на батуте, невеста даже управляла газонокосилкой там, взяли у рабочих. потом поехали в петровский сквер, там покатались и погуляли, снаружи и в пассаже, после время быстро утекало и решил не ехать на адмиралтейку, как планировали, а поехали сразу в Алые Паруса, там погуляли пофоткались попозировали на камеру, после поехали на дамбу Димитрова на подвесной, и пара машин с нами, газель к сожалению отправилась в Аквариум...
Пронес я невесту на подвесном под бумфети, запустили фонарик, он чуть не сгорел. ветер сильно его мял....Повесили замок с подписью и отправились в кафе...
В кафе нас встретили и начался банкет, Тамада была замечательной и всем понравилась, упер все были довольны, за банет 4 раза крали туфлю у невесты, свидетеля пытались споить, но он справился...Зал был украшен хорошо у нас была и арка из цветов и красиво стол с юбкой и цветами оформлен, шары под потолком, но сделать смогли не все что мы хотели, потом с фирмы перезвонили и отдали деньги за то что не смогли.
Еда была превосходная и обслуживали хорошо, все происходило прекрасно.... был и прекрасный вкусны торт трехэтажный , заказали в "Татьяне", который потом ели еще долго, так как получился очень большой. Все было прекрасно , за что спасибо всем участникам нашего торжества.

После через день мы уехали в Крым, замечательно отдохнули и вот приехали обратно...
позже фото выложу, т к сейчас на работе.
  Ответить с цитированием