Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 22:48   #14   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Don't_Know Посмотреть сообщение
Просто люди не хотят работать!! наблюдаю это не только в сфере it, а вцелом.

Я считаю что заработная плата в 20-30 т.р. для Воронежа вполне нормальные деньги. При том что человека не сильно ограничивают в рамки, требуется лишь желание РАБОТАТЬ и работать с интузиазмом в команде на благо компании или бизнеса.

Лет 10 назад когда все учились, это были страшные деньги)) Теперь все повзрослели хотят свой бизнесс)
я уже упоминал про недоверие возникшее во время кризиса
на самом деле просто если работать руками можно заработать 20-30 и без "дяди" - все поумнели и понимают что дядя зовет для того чтобы не им дать, а себе поиметь
и что случись дядя себе возъмет, а им не даст. [иначе гря надо плять зарплату вовремя платить, а не в турцию ездить на з/п работников и дачи строить - расказывая при этом сотртрудникам про тяжелые времена и что стоит затянуть ремни] < скажите спасибо этим дядям )..

"никто свой бизнес не хочет - не хотят идти в шарашкины контры просто, коих мульён
всегда было и будет в хорошие фирмы всегда очередь желающих...
например по сделке я могу работать с оплатой по частям (1 раз в неделю в зависимости от суммы 2-5 обычно) но никак не раз в месяц - если что - кинут и не подавятся. [так как даже договора нет] - ведь предоплоату 20 почему то не дают - а дают потом и то с задержкой...(если ЗП задерживают хотя бы на 3дня (ну 3 еще ладно 5 уже неприемлимо) вопреки тому когда обещали - в таих фирмах лучше не задерживаться - для работников денег у них не буди никогда) - тут можно много говорить в защиты таких фирм типа да вот бывает.... - НЕТ не бывает. (не должно быть! - бюджет планирует директор вплоть до дня.) - вы можете себе представит что при заключении сделки на миллион - диретор шарашкиной конторы скажет заказщику (партнеру) - э брат паготь у меня трудные времена - пожди еще - потерпи скоро перечислю..... (бюджет щитается до дня - если вам задержали зп на 5 дней - вас кинули уже)

Последний раз редактировалось anadonam; 08.10.2011 в 23:12.
  Ответить с цитированием