Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 14:11   #2027   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Здесь о подготовке к торжеству, т.е. предсвадебные переживания
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3396

Вот и настал этот день!
Просыпаться начала часа в 4 ночи, потом в 4.30, 5.00...в 6.15 встала.
Пришел парикмахер, потом визажист..ну эта часть у всех стандартная и не очень интересная)
Очень странно, но я абсолютно не чувствовала волнения до тех пор, пока меня не начала одевать бабуля. Она мне шнурует корсет и говорит: "Господи, спасибо тебе за это счастье!". Я разрыдалась! Ее слова прошли от кончиков волос и до самого сердца. Для нее этот день был так важен! Она проявила невероятные усилия, чтобы выйти из больницы, куда ее забрали за два дня до свадьбы. Она была во все оружии! Как обычно красива и элегантна, как всегда невероятно родная. После одевания меня благословила мама..ее хватило только на несколько слов и мы расплакались с ней вместе...
Потом все спустились вниз, ждать приезда жениха, а я с дедулей осталась ждать клаксонов дома. И вот, я слышу эти сигналы. Я бегом начала искать ключи, чтобы закрыть квартиру, выбегаем с дедулей, садимся на лифт, и вот мы уже стоим с входной двери. Жених кричит: "Юленька, я тебя люблю! Ты-самая лучшая!". Я сжимаю кулак, ногти впиваются в ладонь..звучит музыка, подружка открывает дверь подъезда и я под ручку с дедулей спускаюсь под аплодисменты на красной дорожке...на другом конце стоит он...и так смотрит на меня! У меня дыхание сперло, под ложечкой засосало и слезы подступили...мы подходим к нему, дедушка отдает мою руку ему и говорит: "Береги ее...". Жених меня обнимает и дарит букет (который кстати, выбирал сам, мне не доверил)))), я начинаю немного успокаиваться...садимся в машинку, едем в загс.
В машине и перед загсом я вообще не понимаю что происходит! Как будто не со мной вовсе...ну да ладно
В загсе я пытаюсь сдержаться чтобы не заплакать...вроде нас приглашают уже расписываться, я еще не заплакала ура! Подходим..я беру ручку другой стороной и переспрашиваю регистратора о месте росписи...меняемся кольцами..руки дрожат и слеза вот она подступает, засранка! Да, я расплакалась от счастья, от радости, от того, что все присутствующие не сдержали слез...эх...после зала шампанского выходим из загса под звук хлопушек, мы начинаем радостно ловить доллары, которые сыплются с неба (из хлопушек естественно))). Садимся, едем на венчание...
Я переживала, что не сделала выездную регистрацию, думала там будет все очень торжественно и проникновенно...но обвенчавшись, я поняла, что загс, выездная регистрация..чтобы там не говорили, это не заменит тех фраз и эмоций венчания и той торжественности! Очень впечатлило, когда батюшка одел мое кольцо на безымянный палец уже мужа и говорит ему: " Ты думаешь это просто твое кольцо? Нет, это ее кольцо! И она теперь всегда с тобой! Где бы ни был, ты должен помнить, что она с тобой рядом!"... и много других слов, которые я уже не помню, так как была впечетлена до глубины души, зато их смысл остался в сердце и засел где-то глубоко в подкорке. Когда нас поздравляли, опять все плакали
Выходим из церкви, и видим наш красавец-кабриолет желтый Смарт! Гости кинулись к нему, чтобы рассмотреть поближе. Мы с женихом сели в него, жених за руль, я -рядышком, поддали газку и уехали. Машина с фотографом и видеооператором еле поспели сзади. Молодежь поехали фотографироваться, а родители дальше готовится.
Как это было чудно! Нам казалось, что сегодня день безумства! Мы гнали на кабриолете, машины сигналили нам уже проехав, так как только потом осознавали, что едут жених и невеста! Прохожие махали руками, из машин снимали на мобильники и фотоаппараты!
Первое место, куда мы поехали было стельбище Вайцеховский и сын. Там мы стреляли из ружья по тарелкам очень было весело затем поехали на адмиралтейку покататься на роликах! Почудив там, обнаружилось, что пора уже и в сторону банкета двигаться Так мало оказалось 4 часа!
Едем по центру, стоим в пробках, сигналим фа-фа как бешеные! Я из машины букетом машу, жених довольный дает газку! "Это настоящее счастье!"-мелькает у меня в голове..
Подъезжаем к Галерее Чижова, идет фотографироваться с Балаган-Сити. Родители и подружки там, украшают стол и суетятся...такие милые и заботливые!
Мы фотографируемся, чудим и веселимся. Мне приносят 23 розы от подруги из Нижнего Новгорода, которой не было у меня..в глазах опять слезы радости! Она даже оттуда смогла мне передать свое тепло!
Банкет был очень семейным! Столько теплых слов и непередаваемых эмоций! Тамаду не заметно, она тихо направляет нас. Приходят музыканты, играют чудную классику, негр-который пел "Я знаю парол, я выжу аринтыр, я вэру только в это, любоф спасэт мир!". Еда была очень изысканной и вкусной! Молодежь пила пиво и мы тоже (гостей было то всего-то 20 человек), меня даже алкоголь не берет ближе к концу приезжает друг мужа из Москвы, который сказал что не сможет быть нас! Муж прыгает от радости
Потом был салют! Очаровательная пиратка (официант) повела нас на улицу, вышли ко входу, и тут кааааак вспыхнули фонтаны! Машины остановились, все сигналят,кричат горько! Мы стоим рядом с ними и сердце опять бьется как бешеное! Потом каааак грянут залпы! Вокруг аплодисменты! Хлопают водители из машин, случайные прохожие, наши гости...эх! А я не хотела салют))
Потом идем наверх и видим этот воздушный торт! Съели его за 15 минут! Съев торт, мы сбегаем в нашу Бенефит-Плазу. Там без комментариев) Утром встаем, кушаем завтрак в постели, садимся в машину и едем на море!
Это был незабываемый день и прошел он даже лучше чем хотели! Спасибо всем кто был с нами рядом и помогал нам!

Спасибо тут: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=967

P.S. пока писала, как заново все пережила! Честное слово!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5518.jpg
Просмотров: 352
Размер:	61.2 Кб
ID:	1548974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5310.jpg
Просмотров: 312
Размер:	50.2 Кб
ID:	1548975  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4938.jpg
Просмотров: 274
Размер:	54.3 Кб
ID:	1548976   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5297.jpg
Просмотров: 122
Размер:	53.7 Кб
ID:	1548977  


Последний раз редактировалось Yulius Zharko; 17.10.2011 в 13:22.
  Ответить с цитированием