Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2003, 22:25   #6   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname на форуме В сети
Не, народ, америке точно скоро кирдык. Сижу на работе, вдрух бубух, и тишина. Свет гаснет. Нотек продолжает работать – только потом врубился, что на батарею переключился.
Народ кругом радуется по-детски. Типа домой пошли нафиг. Встречаю знакомого русского – он мне сообщает новость, что свет рубанулся по ВСЕЙ Оттаве. Понимаю, что можно спокойно рулить с работы. Домой ехал раза в три дольше – пробки кругом мрачные – светофоры не работают. С походом по магазинам, который запланировал на сегодня, обломался, ясное дело – ничего не работает. Пришел домой, поужинал салатом и орехами. Бо как горячее не приготовить – икскричества нет. Хорошо хоть вода есть. И даже горячая – видать резервное питание все-таки какое-никакое наличествует. Тут меня осеняет – радио я же себе вчера включил. Включаю и охреневаю окончательно – света нет от Монреаля до Нью-Йорка… Мдя-я-я-я…
По всем каналам радио одно и то же – люди, не ссыте, сохраняйте спокойствие, выключите все приборы электрически, не выходите на солнце чтобы тридцатидвухградусная жара по мозгам не дала, пейте холодную воду и проч. О том, что реально случилось – ни слова. Сообщают, что преступлений не зафиксировано и проч, типа все под контролем.
Во. Рыдал. Сказали, чтобы воду в толчках народ не сливал – а то типа резервные генераторы накроются. Блин, как бы тут с голоду не подохнуть – еду не купишь просто, а сырым мясом из морозилки как-то неприкольно питаться.
По радио мужик рассказывает про ужасы всякие. Народ в метро завис, в аэропортах вообще народ плачет друг у друга на груди.
Во. Сказали, что света не будет возможно «many hours». Офигеть. Вот это мы попали. Андрюха предложил позвонить 911 и попросить еды, а то с голоду подохнем.
Говорят, что источник аварии неизвестен. Кто говорит – Манхеттен, кто – Ниагара, кто – бинладен контрагайку открутил от трансформатора.
Во. Андрюха предложил белок ловить и жрать. Проблема – нету спичек, чтобы развести костер. Ну эту проблему мы решим.
Так, с едой проблему предварительно решили. Хотя нахрена нам еда??? Литруха абсолюта в шкафу лежит!!! Хлеб есть, огурец один есть. Осталось только стаканы протереть да спеть «Ой, мороз, мороз». И все эти проблемы покажутся нам такой ерундой…

ВО!!! Дали свет!!! Ща еще пивка хлебну, напишу J