Цитата:
Сообщение от RDS
1. Вы открыли фирму, вам нужен патриотизм к этой фирме срели работников. что по-другому называеться лояльностью. ВЫ с верху насаждаете патриотизм. Вы проводите собрания, вы показываете, сколько фирма зарабатывает, сколько тратит, сколько ЗП сотрудников и что самое важное СКЛЬКО ВАША ЗП. Потом вы говорите, доказываете и убеждаете, что прибыль нужно потратить на развитие. а не на повышение ЗП, мотивируете это тем, что в большой фирме будут больие ЗП. И работники согалашаються..
|
вот если бы он (бизнес) у вас был,то вы такую херню вряд ли бы написали. Может только в стадии легкого или среднего алкольного опьянения в коем вы перманетно здесь прибываете,а пока искренне надеясь,что ваш разум не подвержен пока искушению зеленого змия,замечу вам,что о патриотизме(лояльности) сотрудников вы бы думали не в первую очередь.
Патриотизм - это социальное чувство как пример, любовь к Отечеству, патриотическая идеология, социокультурная ценность одна из системообразующих ценностей общегосударственного уровня, критерий и одновременно итог гражданской идентификации.
И например патриотическая идеология,давай опустим причины почему,например очень боится признать сущность патриотизма как основы национального самосознания. Сразу идет жесткое противопоставление патриотизма и национализма. А то,например,что противоположность патриотизма не национализм,национальный нигилизм,если слышал о таком термине, вообще говорить отказываются.