Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 13:57   #39   
:-р
 
Аватар для LocDog
 
Сообщений: 568
Регистрация: 15.12.2003

LocDog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Yandex, спасибо, хоть отчасти разжевали. Я не знала, что разработка ТЗ стоит от 5 Круб. Никто из тех, с кем я общалась этого не сказал. Что мешает фирмам, получающим заявку от клиента ответить вот хотя бы с такой степенью подробности?
Я не ставлю себе целью сделать сайт подешевле, я пытаюсь разобраться. Спасибо тем, кто отвечает по существу
понимаете, такие запросы идут в студии пачками. и 99% "заказчиков" даже не представляют цель проекта, не говоря уже о его стоимости. смысл тратить время и разжевывать каждому, что это стоит дорого и вытягивать ТЗ по крупицам? проще сразу отказаться.
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
опытные студии еще на этапе первого общения - умеют вычислять натренированных выносителей мозга.

либо платите за то что студия разрешит иметь им мозг (от 150-200 тысяч), либо делайте сами.

кстати, да. связываться с такой чудо-банк-рефератов разработкой, даже за 150 тыщ - ну его нафиг. Проще несколько инет-магазинов чуть дешевле продать, но инет-магазины то уже неоднократно реализовывались и их изготовление поставлено в студии на поток.
аха, именно так.
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Проще дешевле по шаблону делать, чем новое за деньги придумать? Где креативность?
креативность у Лебедева и других. за ней туда я думаю. или в Мануфактуру.
Цитата:
Сообщение от i._ivanov Посмотреть сообщение
svga, я бы связался, чем сложнее тем нтереснее.. но бюджет у такого проекта не 100к , та одного дизайна на 100к.
я че-то и за 300 наверное отказался бы. ибо при прохождении определенного порога стоимости это уже невыгодно обоим.
  Ответить с цитированием