Цитата:
Сообщение от Djohny86
а что-бы не быть "скотом" по-вашему нужно быть сторонником Едра? или бороться, отстаивая общественные интересы, ущемленные справедливым правлением Путина в ущерб своим интересам? если не первое и не второе то по-вашему этот человек скот?
|
Если человек не отстаивает свои интересы и не решает свои проблемы, то этот человек скот.
Цитата:
Сообщение от Djohny86
Просто есть люди, которые не в состоянии или не хотят решать общественные проблемы по каким либо причинам... Да и проблемы эти, в идеале, должно решать государство.
|
Есть люди. которые не хотят решать свои проблемы и уверены, что за них их должно решать государство. И что характерно, ввиду нерациональности социальной политики в нашей стране - эти проблемы действительно решаются.
Цитата:
Сообщение от Sandy
Прилетит вдруг Медведев в голубом вертолете и бесплатно построит детсад.."
|
Вчера "дал поручение" решать проблему.
Цитата:
Сообщение от Hirhan
Тарифы ЖКХ завышены сверх нормы на 180%
|
Аргументы, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Hirhan
не одного крупного колхоза по приказу государства
|
И слава Богу, что в нашей стране отказались от этого ублюдства.
Цитата:
Сообщение от Hirhan
Совсем не слышно сколько коровы дают молока повысились надои или какой колхоз передовик.
|
А вот об этом я давно говорил, что дрочка на совок связана исключительно с его пиаром.
Если во времена СССР, про любой построенный коровник вещали по TV на всю страну, то теперь о постройке, к примеру, крупнейшего в стране фармацевтического комплекса, сообщает только региональная пресса.