Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 00:40   #520   
Форумец
 
Сообщений: 5,365
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 40

xXx 077 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Babuin, а кто на лыжах катается значит не надо?? фи!
да ты что ! как мы без тебя
давайте устроим голосование в каком месте лучше провести вечер.
1.барак
2."у арены"
3.гвозди
какие еще будут предложения?
  Ответить с цитированием