Тема
:
Команда (специально для молодежной тусы)
Показать сообщение отдельно
20.10.2011, 00:40
#
520
xXx 077
Форумец
Сообщений: 5,365
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 40
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
Flurry
Babuin
, а кто на лыжах катается значит не надо?? фи!
да ты что ! как мы без тебя
давайте устроим голосование в каком месте лучше провести вечер.
1.барак
2."у арены"
3.гвозди
какие еще будут предложения?
Меню пользователя xXx 077
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от xXx 077