Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 01:42   #151   
89081350980
 
Аватар для Din-don
 
Сообщений: 398
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 35

Din-don вне форума Не в сети
aLissanka, прочитала ваше ИМХО. Думаю, это дело личное - салфетки, торты, бомбоньетки. Я прекрасно понимаю тех, кто не хочет заморачиваться, сама такая Но аксессуары - вешь великая, создают настроение...Тут мне со свадьбы бомбоньетку принесли, так у меня стока радости было!!!!))))))А вообще верно отмечена грань: без фанатизма.
Насчет банкета ооочень согласнаОчень красиво-правильно вы всё описали... Вот сколько раз была на свадьбах - для меня это самое утомительное. А Когда мало народу,все близкие, тем более не стоит заморачиваться. часто бывает, на катании устанешь, отдохнуть чуть хочется, посидеть спокойненько, а если тут ещё и тамада черезчур активный....."Не все тамады одинаково полезы", хочется сказать)))). Ну, опять таки дело личное.
Ну а больше всего мне понравилось про достойное завершение дня!!!Свадьба должна быть такой, чтоб на брачную ночь силы остались! Это ж самое главное, романтичное. Это ваш день и это ваша ночь. Думаю, мужчины согласятся.
А вот о сценарии, думаю стоит подумать...Только оставить там местечко господину Случаю. Хотя вполне возможно в последний момент от сценария и отказаться, но пусть будет прозапас. Опять таки на всякий Случай.
  Ответить с цитированием