Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 08:40   #2
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
мдяяяяя... Жуткая история, аж дрожь пробирает....
Зачетная тема.
Особенно порадовала Ваша вменяемость, за невнятную потертость, без доказательств получения ее на стоянке, собирался бить не причастного человека в лицо, который за 190!!! рублей в сутки и бесплатный трансферт ему машину сохранил в МСК, настоятельно советую Вам не сдерживаться в следующий раз, чего уж там бейте , а мы почитаем еще один опус, написанный после длительного лечения о качестве обслуживания в подмосковных больничках.
Вы бы свое фото опубликовали, а то мало ли, вдруК встретимся, буду предельно вежлив, да и другие форумцы будут знать героя.

К слову официальная стоянка в шарике на которой Вам так же никто и ни чего не гарантирует стоит 350 руб (это было весной).

Дочитал эпический пост про предыдущий косячок, сначала сильно смеялся, потом как то даже неудобно стало, от постигшего меня веселья, (усилием воли сдерживая смех) - извините., но чего Вы ожидали??? Что Вам 2114 отполируют и помоют? Скажите спасибо ребятам, что Ваша тачка не на боку лежала, как моя в 2003 оставленная на ночь в своем же дворе .

А в целом Ваше сообщение, здоровая и качественная самосатира , спасибо.

P/S/ еще один совет, есть такие перцы - авто комиссары, вызывать нужно их сначала, если у Вас есть страховка, а не мусоров, их услуги так же покрывает страховка, Уже бы давно получили свои деньги за 2114, без суеты.

Последний раз редактировалось Навигатор; 24.10.2011 в 09:00.
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх