Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 12:03   #944   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,711
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
Reader, такие вот Muammarы вряд ли стали бы прыгать по изувеченному телу поверженного врага, кривляться и фоткаться на мобильник и желание таких вот Muammarов прийти к телу поверженного вождя обезьянами таких вот Muammarов не сделает. однако обезьяна, с радостным гиканьем еще вчера носившаяся по трупам и зубоскалящаяся в камеру со скальпом в руках, решившая надеть костюм и чинно пройти на прием к вождю, обезьяной и останется.
Сделай свободный доступ в мавзолей и ты удивишся количеству желающих сфоткаться на мобильник и подергать вождя за бороду. Причем это будут в большинстве своем те, кто туда ещё вчера шел туда, так сказать, почтить память.
А что до пришедших к власти, то как известно, победителей не судят. Даже если они и обезъяны. Наша же история тому пример.
  Ответить с цитированием