Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 03:22   #23   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
AlexanderSergeev, ты не хочешь попахать месяц а всю оставшуюся жизнь получать по 1000р даже если не будешь работать ? (ну скажем всё что для этого нужно написать 100 статей, а дальше сид тока кнпочки нажимай да на форумах лялякай..))))

яб согласился тока не предлагает никто )))
как?

Доход за сегодня:
0.31 руб.
За вчера:
86.27 руб.
Прогноз на месяц:
2 587.95 руб

вы отлично можете проанализировать сайт http://anonado.ru/ скока там страниц скока живет в сети (по сути это аналог только чуть другая тематика) - ды я его уже показывал тут 101 раз - вот щас после после 2х месяцев вложенного в него труда он начинает потихоньку приносить эти самые первые копейки.

скажу сразу система хитрая и трудоемка и халявы тут нет - да чтобы чтото получить да придется попахать (былаб халява яб и один сделал это и ежу понятно ))) я ее и не скрываю (на сапе давно уже слил в паблик) так, как пали не пали надо сидеть и делать, а не в потолок плевать и делать не тупо руками а искать анализировать прощитывать ... - ну так если кратко, там вокруг много околотематичных сателитов крутятся очень сильно оптимизированных под нужные ключи, собирают траф и льют на портал (льют по JS так как иначе ПС могут прощитать сетку и наложить фильтр на нее , а это не бан а потеря позиций, которые для нас кислород) - они же эти сателиты ищут бреши в поисковых запросах под которые я потом пишу статьи чтобы людей задержать на сайте дольше 15 секунд и работало поведенческое (собсвенно без этих сателитов сайт из себя не представляет никакой ценности а тока талмуты с многабукаф )))) - там много всего - суть в том что движется - не так быстро как хотелось бы но ведь движется... (ну быстро тут не получится тематика то конкурентная пипец - "седня я вырываюсь в топ по СЧ затра это замечает конкурент и валит меня тупо баблом... а дальше по обстоятельсвам.. )) " ) - зато не скучно


ps/ но более подробно я буду раcсказыывать уже не вам там чтобы всё рассказать недели будет мало
я не спорю может и есть пути лехче но я их не знаю.

интересно а как вы делаете - наверно делаете 1н сайт и на стены в виде конкурентов кидаетесть ? тык запаришся за конкурентами бдить ) кучей мелких сайтов пробивать их проще ) имхо конечно - подсовываеш конкуренту на вид Г сателит - пока он с ним борится и с позиций сбрасывает по немного видоизмененому запросу в топе совсем другой вешаешь... и льешь траф )..

а все по чему ? да потому, что там люди на ЗП сидят и им в 18 -00 домой пора, а не думать как оно чё )))

вот потому и ищу не за бабло (у меня его пока и нету ))), а идейщика (чтобы ему интересно было)....

Последний раз редактировалось anadonam; 25.10.2011 в 04:21.