Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 23:14   #1
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Навител 5.0.3

Вот на "мыло" прислали. Появилось несколько прикольных "фитч", кто что думает?
Цитата:
* Новый бесплатный интерактивный сервис НАВИТЕЛ.СОБЫТИЯ!
Сервис позволяет пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о следующих типах дорожных событий: ДТП (с делением по полосам дороги), авариях, дорожных работах (с делением по полосам дороги), других предупреждениях, а также отмечать на карте обнаруженные камеры слежения за скоростью.
Все публикуемые пользователем на карте отметки можно сопровождать текстовым комментарием. Опубликованные ранее события на карте другие пользователи могут подтвердить либо отклонить, в случае, если отметка не соответствует действительности.
Данные сервиса Навител.События обновляются вместе с данными о пробках сервиса Навител.Пробки. Информация о событиях на дорогах автоматически исчезает спустя 3 часа после последнего подтверждения. Ознакомьтесь с подробностями работы сервиса в разделе сайта «Онлайн Сервисы».

* Поиск по перекресткам. Новая функция, доступная при адресном поиске, была добавлена по многочисленным просьбам пользователей Навител Навигатор. С помощью поиска по перекресткам вы без труда сможете найти место пересечения двух разных улиц или дорог на карте и проложить к этому месту маршрут, либо посмотреть его на экране своего навигационного устройства.

* Обновлен ночной скин. В темное время суток информация с экрана навигатора теперь считывается удобнее и проще.

* Отображение районов городов при адресном поиске. При поиске улицы под названием улицы теперь выводится и район, к которому она относится.

* Больше информации в Динамических POI Навител. Например, при подгрузке дополнительной информации о стоимости топлива на заправках, вы сможете увидеть дату последнего обновления цен.

* Пешеходные переходы в SPEEDCAM. В комплект предупреждений об опасных участках на дорогах теперь включены и пешеходные переходы, при приближении к которым водителю требуется снизить скорость и повысить внимание. На данный момент новая база SPEEDCAM с учетом пешеходных переходов доступна только для жителей Казахстана. В скором времени базы SPEEDCAM с пешеходными переходами будут доступны для жителей других стран. Пользователи Навител, как и ранее, могут создавать собственные любительские базы SPEEDCAM, теперь и с учетом пешеходных переходов.

Обращаем внимание пользователей, что некоторые новые функции Навител 5.0.3 (например, поиск по перекресткам) будут работать только в картах для Навител Навигатор релиза Q3-2011 и более новых.
Обсудим?
P.S.Володь, я так понял, что на неофициальных картах такого на данный момент реализовать нет возможности?
P.P.S. Напомните, как установить второй Навител на КПК под виндой, чтобы обе версии были работоспособны?
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх