Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 16:01   #25   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
как работодатель я могу вам объяснить чем отличается фриланc от постоянки - вся разница в том, что на фрилансе не всегда идет сплошной поток заказов, что создает дергунчик неудобный - то пусто то густо - то 10 в месяц то 40 - на постоянке такого дергунчика нет - так как там директор (не важно как) обеспечивает постоянный приток заказов, а за счет тог что на пстонке не нужно тратить силы самому на поиск клиентов то вот и цена 25 000 средняя у программистов (по воронежу)

ну типа за удобства нужно платить.

но очень многие компании - не хотят платить стока своим сотрудникам не потому что у них денех нет а потому что они умнее всех других - и начиниается тогда мозгоклюйство типа тебе платить не зашто -да ты недостоин и порочее.

вот взять хотябы вас - А че вы паритесь - наймите себе профи по сделке и нет проблем.
зачем вам неучь? - но веть нет, в благородство играетесь... знать выгодно )..

а всё почему - да всё потому что все гуры думают, что тут одни лохи 18 ти летние сидят, придет дядя покажет им пряник они и кинуться - уверяю вас - это не так )..
это болезнь гур так думать ))

тоесть никто вам тут малину не портит если что - кому надо вас заметят (если что ) и не важно обзываете вы меня или нет - ругаетесь на меня или нет - но лучше не надо так, как прежде всего это ваша репутация (обзовете меня лохом или идиотом - другой не лох, и не идиот так и заговорить с вами постесняется, чтобы им не стать)..

ниче что я так много настрочил? ))) но мож сделаете выводы какиенить )) найдете более правильные пути так сказать ))

Последний раз редактировалось anadonam; 27.10.2011 в 16:29.