Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 13:39   #91   
Форумец
 
Сообщений: 1,676
Регистрация: 15.08.2007

nick1605 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДеFFачка Посмотреть сообщение
Потрудитесь изложить решение суда. Оно об чем?
После смерти наследодателя все сроки прошли, далее спустя 3 года после смерти наследодателя суд признал наследников фактически принявшими наследство, обратились к нотариусу, та затруднялась определить доли и отправляла в суд, на все это забили и 7 лет не занимались этим вопросом, сейчас нашелся человек которому это нужно, подал в суд на определение его доли для дальнейшего оформления своей доли в установленном порядке, суд это требование удовлетворил. Решение суда признать право собственности на долю..., по данному решению на долю участка и дома получено свидетельство оправе собственности, на земельный пай пока есть только решение суда.

Вопрос стоит в оформлении данной доли дома и участка под ним на третье лицо (купля или продажа)

по поводу земельного участка была повестка в суд буквально через неделю после признания права собственности на него, по какому то постановлению хотели изъять, в качестве таких как я было 170 человек, кто не пришел всем разослали решения об изъятии, тем кто пришел (как ия и не согласился) ничего не прислали.

Вот и думаю по приведенной выше статье трехлетний срок начинает течь с какого момента, ведь фактически собственником я стал 2 месяца назад, а факт принятия наследства зарегистрирован 7 лет назад.

Как то так.
  Ответить с цитированием