Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 21:32   #334   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,712
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
хаять власть - это её так дрессировать?!
Скажем так, держать в тонусе, подсказывать, направлять в нужное русло... без тени юмора. Наши юристы-комбайнеры не знают старой русской поговорки: " хозяйство вести - не мудями трясти". Фуле наши самолеты падают, а накупите- ка импортных еропланов на все деньги...сдачи не надо.Так могут рассуждать только теоретики- столоначальники, не знающие производства и жизни вообще

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
политка самоизоляции ещё никого до добра не доводила. Хошь - не хошь, а с другими государствами и торговать, и договариваться надо, порой - и воевать. Се ля ви.
Кто же с этим спорит, какая самоизоляция? Мировой рынок - круговой обмен товарами и технологиями, мы на этом рынке стоим с бочкой нефти, купят- не купят, сколько дадут.
Даже цена от нас не зависит. Неужели не унижает наша зависимость от тех, кто производит НЕЧТО...
  Ответить с цитированием