Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 02:54   #968   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Я думаю, что объяснять этого не стоит в теме в инете, все вопросы которые интересуют задайте другому человеку (думаю не имеет необходимости сообщать кому именно), а так либо по телефону, либо при личной встрече, так как непонятные интриги высосанные из пальца, на амбициях и истерике, определенного лица, вышли в конфликт между четырьмя людьми из нашего клуба (один из которых с недавнего времени член другого клуба, а именно ГФ взяв себе племенное животное) и за рамки нашего объединения, в них вовлечены оказались не только мы, но и люди совсем с другого клуба. Кроме того кое кто решил, что может давать резюме нашему клубу Волковой и рассказывать какие проблемы у нас есть с документацией. Потому, что благодаря этому человеку, вне нашего сообщества возник вопрос о компетенции некоторых членов клуба, так как кое кто ненавидит одного из специалистов нашего клуба, и дал не лучшие рекомендации о нем, основываясь на своих личностных отношениях и на опасении, что этот человек возьмет себе племенное животное с родословной, со всеми вытекающими от сюда последствиями. Т.е. возникли "интриги Мадридского двора", в результате которых доброжелательная позиция человека, пользующегося в хорявом мире уважением, к нам изменилась не в лучшую сторону, а все возникло на пустом месте. Я устала от таких вот дрязг, которые происходили внутри клуба, но когда это еще и выносится за рамки клуба, простите. Нам нужен клуб, а не базар и детский сад. Я не должна каждому валяющемуся в амбициях подтирать нос и успокаивать. Сегодня я сорвалась и могу сказать, что данный человек получил от меня по полной, в том числе и мое мнение о том каким является человек заводчиком с имеющимся в настоящее время уровнем знаний, и почему именно я так думаю, ко мне этот человек может больше не обращаться ни по каким вопросам связанным с хорьками. Вопрос с третьей стороной думаю утрясется и все же мы оказались не в очень хорошем положении, из-за личностной неприязни определенного человека к другому, и этот момент может в будущем отразиться на всей деятельности клуба. Пока народ не научиться держать свои амбиции при себе, относиться друг другу с уважением или хотя бы держать вежливый нейтралитет, то быть президентом детского сада, я не хочу, раз не можем решать свои личные амбициозные вопросы внутри клуба, не вынося все на обозрение.
  Ответить с цитированием