Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 12:21   #51   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
а по поводу безопасности за которую тут ратуют сотрудники спартака. Что бы не было разногласий ставьте "Рамку-металодететор" или ручной металодетектор.
И еще, ребята неудачники работающие в охране и мняшие себя королями мира. Вы не забывайте, что никакие внутрениие приавла и распоряжения действующие в заведении не могут противоречить ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ. Т.е. если вы не имеете права в сумку лезьб, то и нельзя в неё лезть не под каким предлогом. А не пускать в здание по этой причине это дело спорное.
Далее во всех цивилизованных заведениях есть комнта охраны где и происходит досмотр личных вещей, а не как у вас в быдлятнике прямо на входе и на виду у всех..
Может у мен сумка баблом забита или еще чем ценным. А я тут свечу всему народу. Да и вам горе-охрана набранная из быдла колхозного этого знать и смотреть не надо.
На Вороеж-1 ходили? Сходите и посмотрите как они борятся с террором. Рамка и сотркдник полиции, который имеет права в сумку заглянуть, если хотите делайте так же.
И еще сделайте документы своим сотрудникам службы безопасноти)
И еще, знаете Роспотребнадзор тут не катит...нарушением федеральных законов занимается прокуратура. Так что ребята нарывайтесь дальше. Скоро приду к вам с большой сумкой))))
  Ответить с цитированием