Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 19:06   #12   
Форумец
 
Аватар для Антон...94...
 
Сообщений: 22
Регистрация: 14.02.2010
Возраст: 29

Антон...94... вне форума Не в сети
Итак, соревнования пролетели так быстро.... Ну в прочем как обычно.
Впечетления море. Во-первых, нам рассказали о В.Д. Кумрове, о котором, признаюсь, до этого я не слышал. Эти соревнования стали нововведением в наше, так сказать, сообщество авиамоделистов и спортсменов. Теперь мы обречены на ежегодное проведение кубка памяти Кумрова. А соответственно должны показать, что со временем мы развиваемся, улучшаем свои результаты и добиваемся побед! Я считаю, что этот человек достоин такой памяти.
Что касается самих соревнования, то все было очень даже неплохо, пасмурная погода не испортила праздник. Призы были очень достойные и приятные: за 3 место призер награждался футбольным мячем.. Нехватало только формы. За второе место вручали матрас INTEX. Ну и наконец за ПЕРВОЕ МЕСТО вручали спальный мешок!
Лично я себя обеспечил двумя спальниками. Те кто ездиет по соревнованиям понимают, что спальник просто необходим.
Организаторам огромное спасибо за столь интересные, пусть и не массовые(пока), соревнования. Будем надеяться, что впредь на кубке будет собираться большое количество участников. Будем повышать уровень соревнований.
  Ответить с цитированием