Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 10:22   #360   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Lii Lo,
Цитата:
Сообщение от Lii Lo Посмотреть сообщение
Нюля, мое высказывание было адресовано тем кто только хает страну, и сидит на попе ровно и ничего не делает
Хает страну... это в каком смысле? Это, к примеру, как ЧД - при социализме нихера в стране хорошего не было, ну ничегошеньки. Или как М - все самое хорошее в стране было при СССР, а сейчас пипец. Или как V - все хорошее было только при РИ.???

Под лозунгом "они охаяли наш замечательный социалистический строй" в свое время расстреляли и сгубили в сталинских лагерях миллионы людей..
Чем отличается сталинское и Ваше - "охаяли"? Или Вы не понимаете разницу между хулой и критикой? Или, что еще хуже, на подсознательном уровне готовы - готовы к охоте на инакомыслящих.

Это, знаете ли, форум. Место для дискуссий, созданное как раз для тех, кто сидит на попе ровно и в свободных от работы, связанной с компьютером, промежутках , слегка обменивается своим мнением или настроением по тому или иному вопросу.
Тех кто РАБОТАЕТ физически или сдельно тут практически нет - у них на это нет времени, они РАБОТАЮТ - в современном смысле этого слова- ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги.

Мне, например, когда я ЗАРАБАТЫВАЮ - совершенно некогда читать Ваш бред про патриотическую модернизацию, а когда сижу на попе ровно - чего ж не покритиковать кретинизм отдельных представителей отдельных администраций..
И знаете, что интересно.
Как-то пободавшись с критиками теперешней власти и ее апологетами я создала темку о чиновниках, к которым никогда и ни в коем случае не стоит обращаться. Там было множество просмотров и лишь один ответ - с конкретной фамилией. Что как-то навеяло меня на мысль, что большинство пишуших здесь лишь оперируют ссылками на интернет-издания, на самом деле не зная даже фамилии избираемого на их участке депутата, не ведая, где находится их УК и администрация того района, где они живут.
Уж не говоря о конкретных живых работающих там людях.

Так что расслабьтесь и оставьте свой пафос.
Он здесь не совсем уместен.
  Ответить с цитированием