Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 20:17   #19   
Форумец
 
Аватар для СветаБоско
 
Сообщений: 494
Регистрация: 07.04.2008
Возраст: 52

СветаБоско вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от freken Bock Посмотреть сообщение
СветаБоско, да с чего вы взяли, что я Вас осуждаю?
В чем агульность моих рассуждений?
Я искренне верю, что вы серьезно подходите к содержанию своих питомцев, что у них хорошая клетка, корм и т.д.
И если Вам захочется создать клуб - я буду только рада тому, что в Воронеже будут не только плодильщики, но и серьезные люди.
У пользователя egoza-72 я была дома, посчитала нужным высказаться по поводу того, что я там увидела.
В конце концов ссылку с крысиного бума почитайте, там все сказано и не мной.

В разделе о покупках животных без документов я не сижу, как и в разделе покупок животных с документами. Если честно, я в них плохо разбираюсь. Ну в породах собак и кошек.
Да и там есть свои борцы за правду. Я же занимаюсь грызунами и бездомышами.
Еще я в этом разделе модератор, поэтому физически чаще просматриваю раздел.

Света, ну правда, давайте переходить на нормальный тон.
Если я Вас чем то сильно обидела - простите ради Бога. Мы просто друг друга не так поняли. Чесн слово
Ок, будем считать, что мы не так друг друга поняли, тгда мир!)) мы живем не в Воронеже, а в Липецке, это к вопросу о клубе, ну и честно говоря мне нравятся свинюхи , мне вообще то все нравятся))))) и всех жалко безумно, но мое сердце давно и надолго ( судя п всему))) отдано моим шарпеям, у меня питомник( не путайте с заводской прставкой) с 1998 г, а скинни мне давно и очень сильно нравились,( вот собственно мне их по этому поводу и подарили) не думаю. что меня это затянет, хотя когда то я так же не думала и о шарпеях, однако вышло так, как вышло))))
  Ответить с цитированием