Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 16:36   #219   
Форумец
 
Сообщений: 72
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 39

X-Ray вне форума Не в сети
Сегодня побывала в Медхелпе на Лизюкова 85. Впечатление ужасное, никогда больше не обращусь в этот с позволения сказать медицинский центр. Сначала мне отказали в анализе «Гемоглобин, свёртываемость, время кровотечения» (анализ взят из прайса на их оф. сайте), предложив сдать всё это ТОЛЬКО вместе с ОАК, естественно за большие деньги. Я отказалась, и мне грубо указали на дверь. Я решила не сдаваться и в уголке потребителя нашла распечатанный прайс с предоставляемыми услугами, после чего изумлённая женщина, сбегав в лабораторию и, видимо, посовещавшись с «коллегами», решила удовлетворить мои высокие запросы. На этом приколы не закончились. Стала свидетелем того, как девушке делали забор крови из вены. И ВНИМАНИЕ!!! Кровь брала всё та же скандальная дама с ресепшна (видимо специалист на все руки)!!! Я не могла поверить своим глазам! Как человек может одновременно общаться с посетителями, брать с них деньги, отвечать на телефонные звонки и тут же идти и брать кровь из вены???!!! Да, она одела перчатки, но руки она не мыла и халат не сменила! Это нарушение всех санитарных правил!!! Брала кровь обычным шприцем!!! За диагностику берут бешеные деньги, а вакуумную систему отбора крови приобрести не могут!!! Но и это не главное. ОНА НЕ ПОПАЛА В ВЕНУ, пациентке стало плохо, сбежался остальной персонал с репликами: «Вам помочь?», «Девушка, расслабьтесь!», «Поработайте кулачком!» (ага, с иголкой в вене!!!). В итоге женщину с ресепшна от станка отстранили, за дело видимо взялся профессионал, дверь в лабораторию от охреневших посторонних глаз закрыли. В итоге бедная пациентка вышла вся бледная с двумя зажатыми в локтях руками. А я сидела и благодарила бога что сдала кровь из вены в другом месте.
  Ответить с цитированием