Цитата:
Сообщение от ZSP
А Браня... Я в свое время просто слюной захлебывалась, глядя на ребятишек из Альтеро Пеппер. Очень нравилась Брауни и Бьякко... Но взять вторую собаку на съемную квартиру было просто нереально. Договорились с Анютой о совладении (живем, правда, далековато друг от друга, но это нам не мешает общаться и дружить. Нас все вокруг сестрами называют, на самом деле это не так, но мы не убеждаем людей в обратном - уж слишком мы похожи)))
А недавно Анюта позвонила и сказала, что Брауни ищет семью... Вот так она оказалась в Брянской области. А весной - вперед покорять сердца экспертов!!! (уж я-то постараюсь!)
|
да, я читала, что новая хозяйка просто грезила о Брауни, но не смогла купить, так как стоимость была для её семьи большой. И вот он-случай, это точно-СУДЬБА! Уверена, что она сделает ВСЕ для Брауни, будем ждать новостей с рингов!