Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 14:29   #1457   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
г...на действительно много(если посмотреть несколько страниц назад),но льётся оно от одного и того же человека.
Абсолютно с Вами согласна. Действительно, уровень неадеквата просто зашкаливает. И, как Вы верно заметили, исходит это от одного и того же человека :

Цитата:
Сообщение от Feorentina Посмотреть сообщение
Особо обезображенным посвящаеся
Цитата:
Сообщение от Feorentina Посмотреть сообщение
подработать пупырчатой жабой
Цитата:
Сообщение от Feorentina Посмотреть сообщение
Не хрен, хамка, здесь .....деть, Вам уперлось сильно так, что не вытащить никак, по мусалам раз давали, а урок не записали, значит будем мы опять злобных бабок здесь гонять)))
Цитата:
Сообщение от Feorentina Посмотреть сообщение
Сучка ты крашена
Цитата:
Сообщение от Feorentina Посмотреть сообщение
Ой, теть Света , не могу, ща колени обмочу, я давно так не смеялась, с злыми тетками писась (или переписываясь, если знаете что такое рифма- подскажите) а по фото не понять как Вас мне определять, может просто молдаване, или, не дай Бог - цыгане, ну а может и хохлы, тоже неплохие Вы, а вобще писали мы с тобой про собак- форум такой, , если мысли про собак "вымораживают" так, это Ваш косяк, не мой, вот Вам мой ответ такой,
Цитата:
Сообщение от Feorentina Посмотреть сообщение
Для Вас обоих - непонятливых, для закрепления урока- нам не надо колдовать, чтобы ВЫ смогли понять, колдовать прерогатива это вашей же краины (по истории оно в Осколе- колдунов -полным говно, ), а вот бассет ни один не дошел до ваших палестин (правда есть один метис полутакса полубигль)
Цитата:
Сообщение от Feorentina Посмотреть сообщение
И уже в который раз счет 2-0 не в пользу вас, на хрен к нам на форум лезть, если можно так так огресть. Вы подумайте о том есть какой -то тут резон? Если все таки он есть наберайтеся терпенья и дождитесь вдохновенья, оно такое у меня- неожиданноя))))))))
Цитата:
Сообщение от Feorentina Посмотреть сообщение
жабьи какашки

Последний раз редактировалось CHARISMA; 05.11.2011 в 14:57.
  Ответить с цитированием