Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 23:03   #5358
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 7,894
Цитата:
Сообщение от oms Посмотреть сообщение
Автомагазин PROSPORT
vova gv, Можно внести просьбу....Дело в том что я стал в карту писать названия русскими буквами,так как на самом деле набор например некоторых названий просто иногда не реален....Например бывший клуб ПРО100БАР фиг бы когда кто в поиске написал,не догадаться просто, если бы его внесли именно так как написано на вывеске,а вот Простобар так и набирали ....Так вот просьба собственно следующая ко всем...давайте названия писать по русски даже если они на английском....Например как вот в поиске кто то собирается набрать на английском клуб Десперадо,Энджелс или Пламенный лёд ??? Думаю будут набирать по русски и как на слуху,в других случаях это весьма проблематично. Я в тихушку давно так стал делать,надеюсь Владимир и другие на меня за это не обидятся
Сейчас вот клуб новый нарисовался по Ленинскому проспекту YABLOKO,думаю в поиске врядли его так набирать кто будет а вот ЯБЛОКО самое то Извиняйте если уж что то не так ,но потянул одеялку на себя просто уверен что так лучше,удобнее в поиске.Хотя может стоит просто дублировать ещё написанном на латинице ? Это уже вопрос к Владимиру
greggreg2006 вне форума   Вверх