Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 21:02   #117   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
А так вроде как по букварю у нас преобладающий Северо-Западный ветер.... Мне технология до звезды не вникал и не хочу вникать... А Википедия не авторитетный источник...а тот из отбирать у местных алкоголиков... У Вас слабые знания, если Вы основываетесь на знаниях полученных в википедии...
Еще раз про преобладающий ветер в Воронеже (погуглил, чтобы не быть голословным ): "Ботанический сад ВГУ расположен на северной окраине г. Воронежа.... Суммарная солнечная радиация на территории составляет за год 94 ккал; ...Зимой преобладают ветры юго-западные, юго-восточные и южные, летом юго-западные, западные и северо-западные...." ну и так далее. Так что Отрадное- более экологически чистый район чем Ломоносова, это как ни крути. Мне-то пофиг, я в центре живу, но из правды слова не выкинешь...

Дальше по пунктам:
Ды не. Знания у меня не из википедии, а из истории Воронежской области. Я историей интересуюсь. И технологиями. И еще много чем, в отличии от вас А ссылку на википедию привел просто чтобы не быть голословным. И кстати, в моей ссылке на википедию написано "профессор С. В. Лебедев выиграл всесоюзный конкурс на разработку методов получения синтетического каучука, предложив изготавливать его из пищевого спирта, а тот из картофеля". А ваша битая... не знаете, к чему бы это?

Ну и последнее. Ок. У меня слабые знания. Но раз в дискуссии в ходу теперь такие аргументы, мой встречный аргумент тоже уместен, и вас не обидит:

Похоже, у вас даже и слабых знаний нет. Никчёмный вы эксперт, и никудышный arxitektor.

Последний раз редактировалось Not-a-banker; 09.11.2011 в 21:22.
  Ответить с цитированием