Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен
D o k, кучность применительна к АКМу, а не к подводным ружьям. Такие ляпы не допускаются опытному подвоху...
|
не хотелось бы выглядеть предвзятым, но ляп допускаешь в данном случае ты.
Кучность боя оружия — свойство оружия группировать точки падения (разрывов) снарядов (ракет, пуль и др.) на некоторой ограниченной площади. Один из основных показателей качества оружия.[1]
Определение Кучность боя оружия может формулироваться по разному, в зависимости от области применения и способа применения. Данный термин широко используется в стрелковом оружии, авиации, артиллерии и метательном оружии.
в нашей ситуации пневмат вполне можно приравнять к метательному оружию!! И естественно характеристику "кучность" вполне можно применять для нашего оружия!
Цитата:
Сообщение от Paheyy
Кучность? Ты ружьё Еркара зажимал в тиски под водой и стрелял??? Сначала нужно в армии послужить, чтобы говорить о кучности... С чем сравнивал? Давай конкретно, без понтов 
|
Да тут вполне согласен чтоб применять такое определение надо использовать "станок" ...
но человек высказал чисто свое субьективное мнение! и если даже формулировка неправильна!! совсем не обязательно в таком тоне указывать на его неточности! Будте добрее к друг другу!!