Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 18:02   #15   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,610
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Далее написанное это исключительно мое мнение

Заметка не понравилась ибо по боьшечасти это неправда, ну или полуправда, или точнее исключительно частное ,мнение этого самого автора заметки, ничего общего не имеющего с объективной оценкой. Особенно не понравилось вот енто:
Цитата:
"Кто давно танцует, хорошо понимает эти моменты и каждый находит свои способы держать дистанцию. На психике такие вещи, конечно, не могут не сказываться. Учитывая, что это всё происходит попеременно в разных парах годами, взаимоотношения в сообществе носят крайне странный характер, хотя заметно это далеко не сразу. Одна партнёрша метко назвала такое явление "шведской семьёй". Я бы ещё добавил "постоянно находящейся на грани развода"
Я вообще не понял о чем здесь речь о каких таких воздействиях на психику идет разговор. Секс Танго - ещё не повод для знакомства А если и повод то зачем держать эту самую дистанцию? купайтесь в эмоциях наслаждайтесь тем что есть здесь и сейчас и не стройте планов, танго - ГИМН ГЕДОНИЗУ, как было справедливо отмечено
Цитата:
- экологически чистый наркотик, по-видимому значительно более мощный чем, например, увлечения экстремальными видами спорта.
Вызывает привыкание но не несет опасности здоровью, в том числе и психическому если конечно психика впорядке. А вот если у человека проблемы психологического плана, ну там некие комплексы или еще чего похуже, то ему в танго никак нельзя, ему к психологу сначала надо, тогда проблема "шведской семьи на грани развода"
наверняка благополучно разрешится и останетя тоько получать удовольствие
  Ответить с цитированием