Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 23:50   #19   
Форумец
 
Аватар для Коша
 
Сообщений: 31
Регистрация: 07.01.2008

Коша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от max1100 Посмотреть сообщение
сегодня лег в ЖД больницу с разрывом мениска.
Первые впечатления (лечусь за деньги):
1. стоимость лечения + 5 дней стационара - 35650р (1 койко-место около 3 тыр и операция около 12 тыр)
2. 1,5 часа в приемном отделении
3. персонал в меру учтив, но и особо не утруждается, со мной в паате два паренька после операции, так пока их заботливые мамаши до поста не дойдут с какой-либо просьбой, так сестра и носа не кажет. ???
4. палата 5 местная, не тесно, свежо, не зашарпано, приятно, НО 5 ЧЕЛОВЕК, НЕТ ТВ, КОНДЕЯ, ХОЛОДИЛЬНИКА, ПОСУДУ СВОЮ ПРИНОСИ (хорошо хоть белье постельное выдали, кстати не рваное), питание (из посуды которую дружелюбно предоставили соседи по палате) приемлемое, но по мне так мало (я дядька не мелкий, а положили как школьнице, добавку правда не клянчил)
5. доктор, кот лечащий мой врач (не помню как зовут) обходителен, ..., кароч в общении приятен
6. после беседы с врачом получил указание побрить ногу и не есть после 18.00 и до 8 утра отпущен домой на побывку
Я разрыв обоих менисков левого колена оперировала у травматолога из Электроники- Маншина Ольга Константиновна.... Шикарно! меньше суток провела в больнице, на след день после операции домой выписали) Цены более приемлемы чем в Дорожной!!! палаты двухместные) Медсестры очень все заботливые!!! никаких лишних действий) все грамотно, четко . НА ДОРОЖНОЙ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ. п.с. Оперировала она не в Электронике. подробности в личку.
п.п.с. Лет 5 назад так же оперировалась у неё.Диагностическая артроскопия, по поводу разрыва ПКС. Так же все отлично.

Последний раз редактировалось Коша; 21.01.2012 в 18:41.
  Ответить с цитированием